special4

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Решение 138"О внесении изменений в Положение «О налоге на имущество физических лиц»"

Российская Федерация
Липецкая область
Становлянский муниципальный район
Совет депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет
Тридцать девятая сессия четвертого созыва
РЕШЕНИЕ
24.11.2014            с.Тростное                № 138
О внесении изменений в Положение «О налоге на имущество физических лиц»

В целях приведения нормативных правовых актов сельского поселения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, в соответствии с письмом Федеральной налоговой службы от 10.11.2014 №09-11/10854, руководствуясь Уставом сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, Совет депутатов сельского поселения
РЕШИЛ:
1. Принять изменения в Положение «О налоге на имущество физических лиц», принятое решением Совета депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области от 28.10.2014 №136.
2. Направить вышеуказанный нормативный правовой акт главе сельского поселения Телегинский сельсовет для подписания и опубликования.
4. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2015 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода.


Председатель Совета депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет Т.Н.Сухинина

Приложение