special4

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Решение 124"Об определении мест на территории сельского поселения Телегинский сельсовет, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
СТАНОВЛЯНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕЛЕГИЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Тридцать шестая сессия четвертого созыва
РЕШЕНИЕ
21.07.2014                 с. Тростное                № 124
Об определении мест на территории сельского поселения Телегинский сельсовет, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей

В соответствии с предоставлением прокурора Становлянского района от 14.07.2014 № 6-335в/2014 «Об устранении нарушений законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» и на основании с Закона РФ от 24.07.1998 N 124-ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации", Закона Липецкой области от 22.08.2007 N 87-ОЗ "О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Липецкой области", Совет депутатов сельского поселения
РЕШИЛ:
1. Утвердить перечень общественных мест на территории сельского поселения Телегинский сельсовет, в которых нахождение детей, не достигших восемнадцатилетнего возраста, может причинить вред их здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию (прилагается).
2. Утвердить перечень общественных мест на территории сельского поселения Телегинский сельсовет, в которых в ночное время с 22 до 6 часов местного времени, в летнее время с 1 июня по 31 августа с 23 до 6 часов местного времени не допускается нахождение детей, не достигших шестнадцатилетнего возраста, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей (прилагается).
3. Администрации сельского поселения в образовательных учреждениях и учреждениях культуры обеспечить информирование обучающихся, их родителей (лиц, их заменяющих) о принятии настоящего решения.
4. Администрации сельского поселения обнародовать настоящее решение в установленном законом порядке.
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.


Председатель Совета депутатов сельского поселения Т.Н. Сухинина

Приложение